Lot Nr: 342 - Dorf im Winter
Bruno Moras, (1883 - 1939)

Schätzpreis: 4000 - 6000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2480,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
80 x 120,8 cm; Goldener Prunkrahmen;