Lot Nr: 345 - Rosé-Quartett, 1920
Max Oppenheimer, (1885 - 1954)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2232,- Euro
Farblithografie;
Signiert rechts unten in der Platte;
Plattengröße: 66 x 64 cm / Blattgröße: 78 x 70,4 cm;

Blattrand mehrfach eingerissen rechts oben. Stört den Gesamteindruck nicht.