Lot Nr: 35 - In Erwartung (Sagesituation), 1974
Ernst Fuchs, (1930 - 2015)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten;
Blattgröße: 82,5 x 57,5 cm / Plattengröße: 67 x 48,2 cm;