Lot Nr: 350 - Konvolut aus 7 Blättern, um 1939
Brausewetter, Gertraud Reinberger (1903 - 1992)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Zwei Holzschnitte, vier Lithografien und ein Offsetdruck;
Plattengröße der Holzschnitte: 11,1 x 7,1 cm / Blattgröße: 15,8 x 9,9 cm;

Provenienz: Privatsammlung Belgien