Lot Nr: 358 - Der Einzug des Eroberers
Erwin Stolz, (1896 - 1987)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Gouache auf Papier kaschiert auf Leinwand;
Monogrammiert rechts unten;
69,8 x 54,7 cm; Leihrahmen;