Lot Nr: 39 - Schutzengel, 2013
Ernst Fuchs, (1930 - 2015)

Schätzpreis: 700 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Metallguss aus Zinnlegierung vergoldet;
Signiert und nummeriert: 427, Gießereistempel;
5 x 10 x 2,5 cm;