Lot Nr: 42 - Gedenken an Bischoffshausen, 1989
Giselbert Hoke, (1927 - 2015)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Lithografie in zwei Farben;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
42,5 x 50 cm; gerahmt;