Lot Nr: 57 - Florales Stillleben, 1998
Josef Kern, (*1953)

Schätzpreis: 3800 - 4500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2356,- Euro
ÖL auf Leinwand;
Signiert und datiert Verso;
50 x 65 cm; gerahmt;