Lot Nr: 59 - Sitzender weiblicher Akt, 1983
Alfred Kornberger (1933 - 2002)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Bleistift auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
45 x 63 cm;

Wird ins Werkverzeichnis aufgenommen.