Lot Nr: 62 - Stehender färbiger Akt vor schwarzem Hintergrund, um 1991
Alfred Kornberger (1933 - 2002)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Mischtechnik (Filzstift, Aquarell und Kreide) auf Papier;
Signiert mittig unten;
25,8 c 21 cm;

Provenienz: Privatbesitz Wien, davor Erwerb direkt vom Künstler