Lot Nr: 68 - In der Kirche
Rudolf Kortokraks, (1928 - 2014)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 61 x 47 cm; gerahmt;