Lot Nr: 72 - Landschaft
Eva Meloun, (*1942)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Braune Tusche auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 17 x 23 cm; gerahmt;