Lot Nr: 72 - Sitzender weiblicher Akt, (19)72
Fritz Martinz, (1924 - 2002)

Schätzpreis: 3000 - 3400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert rechts oben;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 84,2 x 58,8 cm; gerahmt;