Lot Nr: 75 - Niederhalter, Ende 70er Jahre
Maria Moser, (*1948)

Schätzpreis: 3000 - 3600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 66 x 45 cm; gerahmt;