Lot Nr: 84 - Ohne Titel, 2004
Hermann Nitsch, (1938 - 2022)

Schätzpreis: 1800 - 2200,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Radierung;
Signiert und datiert rechts unten, mit A/P gekennzeichnet links unten;
Blattgröße: 76 x 53,2 cm / Plattengröße: 50,1 x 35,5 cm;