Lot Nr: 88 - Blick vom Capitol gegen die Peterskirche - Rom, 2008
Kurt Panzenberger, (*1942)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Aquarell auf Karton;
Signiert und datiert rechts unten sowie signiert, datiert, betitelt und mit Künstlerstempel versehen Verso;
38 x 58 cm;