Lot Nr: 91 - Frauenakt, 1979
Franz Part, (*1949)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Signiert und datiert unten;
Blattgröße: 19 x 12,5 cm; gerahmt;