Lot Nr: 91 - Der Dämon, der das Lächeln gebietet, (19)66
De Es Schwertberger, (*1942)

Schätzpreis: 3000 - 3600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten;
ca. 46,5 x 50 cm; gerahmt;