Lot Nr: 92 - Die Verbindung zwischen der materiellen und der spirituellen Welt, 1996
Peter Sengl, (*1945)

Schätzpreis: 3200 - 3600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1984,- Euro
Mischtechnik (Tusche, Farbstift und Gouache) auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 39,5 x 34,5 cm; Leihrahmen: € 350,--;