Lot Nr: 99 - Brooklyn, 2019
Gottfried Salzmann, (*1943)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Giclée 3D-Konstruktion;
Signiert rechts unten, mit Giclèe bezeichnet mittig unten, nummeriert links unten: 27/30;
Blattgröße: 82,6 x 60,8 cm / Motivgröße: 57,5 x 36,5 cm;