Lot Nr: 10 - Kopf, (19)72
Claus Mayrhofer Barabbas, (1943 - 2009)

Schätzpreis: 2000 - 2200,- Euro
Signiert, datiert und nummeriert rechts unten;
60,3 x 85,6 cm; gerahmt;