Lot Nr: 110 - Ohne Titel, 1995
Josef Winkler, (*1925)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Acryl auf Holz;
Signiert und datiert rechts unten;
63 x 73 cm; gerahmt;