Lot Nr: 113 - Ohne Titel, 2006
Peter Bischof, (1934 - 2021)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Signiert und datiert mittig unten;
40 x 29,6 cm;