Lot Nr: 114 - Mann und Frau, 1981
Oskar Bottoli, (1921 - 1996)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2232,- Euro
Bronzeguss;
Monogrammiert und datiert;
45 x 13 x 9 cm;