Lot Nr: 118 - Ohne Titel, (19)73
Carl Bucher, (1935 - 2015)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Farbaquatintaradierung;
Signiert und datiert rechts unten, mit Widmung versehen und nummeriert links unten: 10/30;
Plattengröße: 35 x 49,6 cm / Passepartoutausschnitt: 40 x 52,7 cm; Grafikrahmen mit weißer Leiste;

Widmung: Lieber Peter, erinnere Dich an alte Zeit - mit (?)