Lot Nr: 124 - Konvolut: Fühlst du den Wind in dir, 1983 & Ohne Titel, 1983
Mario Dalpra, (*1960)

Schätzpreis: 1600 - 1800,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
jeweils Tuschestift auf Papier;
jeweils signiert und datiert rechts unten, sowie ein Blatt betitelt rechts unten;
Fühlst du den Wind in dir: 27,9 x 21,4 cm Ohne Titel: 31,1 x 21,9 cm;