Lot Nr: 124 - Dalí Port Lligat, 1973
Hervé Donnezan, (*1948)

Schätzpreis: 700 - 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Digigraphie, 30ex Standardformat;
Signiert rechts unten, datiert und betitelt links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 23,4 x 29,5 cm; Roter Grafikrahmen;