Lot Nr: 124 - Konvolut: Fühlst du den Wind in dir, 1983 & Ohne Titel, 1983 Mario Dalpra, (*1960)
Schätzpreis:
1600 - 1800,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
jeweils Tuschestift auf Papier; jeweils signiert und datiert rechts unten, sowie ein Blatt betitelt rechts unten; Fühlst du den Wind in dir: 27,9 x 21,4 cm
Ohne Titel: 31,1 x 21,9 cm;