Lot Nr: 136 - Haus des Meeres, 2008
Dietmar Franz, (*1960)

Schätzpreis: 400 - 500,- Euro
Siebdruck auf Sperrholz;
Signiert, datiert, Technik beschrieben und nummeriert: 17/24;
44 x 31 cm;

Aus der Serie „Flache Taschen“. Kleine Fehlstelle Verso an der Unterkante. Recto nicht erkennbar.