Lot Nr: 137 - X. Rom, (19)97
Thomas Freiler, (*1962)

Schätzpreis: 800 - 900,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
C-Print;
Auf Aufkleber signiert, datiert, betitel und nummeriert: 1/25 + III;
Passepartoutausschnit ungeöffnet: 29 x 29 cm; Schwarzer Grafikrahmen;