Lot Nr: 144 - Das ungleiche Paar. Plakat, 19(60)
Ernst Fuchs, (1930 - 2015)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Farblithografie;
Signiert und nummeriert rechts unten: 88/200;
90 x 63,1 cm;

Etwas randknickspurig. Mehrere Falze. Stört den Gesamteindruck nicht.