Lot Nr: 145 - Kolosseum, 1973
Anton Lehmden, (1929-2018)

Schätzpreis: 700 - 1000 ,- Euro
Aquarell über Radierung;
Signiert und datiert rechts unten; links in der Platte signiert und datiert;
Plattengröße: 32,5 x 44,5 cm; Blattgröße: 42 x 53,5 cm; gerahmt;