Lot Nr: 145 - Sophie-Charlotte von Hannover
Ernst Fuchs, (1930 - 2015)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Farbradierung;
Signiert rechts unten, mit Widmung versehen mittig unten, nummeriert links unten: VI/XXX;
Plattengröße: 40,3 x 70 cm / Blattgröße: 63,1 x 90,5 cm;

Widmung: Der Hannover Rechtsschutzversicherungs AG herzlichst gewidmet E.F.