Lot Nr: 146 - Spiegelung
Wolfgang Gäfgen, (*1936)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Graphit auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 46 x 62,8 cm; Weißer Grafikrahmen;