Lot Nr: 163 - Begegnung der Hermaphroditen, (19)71
Wolfgang Hutter, (1928 - 2014)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Lithografie;
Signiert und datiert rechts unten, links unten mit E.d.A. gekennzeichnet und nummeriert: XXX/L;
Plattengröße: 62,4 x 77 cm / Blattgröße: 76,2 x 106,5 cm;

Blatt ist am linken Rand leicht verschmutzt. Stört den Gesamteindruck nicht.