Lot Nr: 162 - Ohne Titel, (19)71
Wolfgang Hutter, (1928 - 2014)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 8/100;
Plattengröße: 37,6 x 54 cm / Blattgröße: 49,7 x 69,8 cm;