Lot Nr: 17 - Tête de Femme I, 1998
Corneille (1922 - 2010)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Farblithografie;
Signiert, datiert und nummeriert links unten: 149/150;
Blattgröße: 75,4 x 55,8 cm;