Lot Nr: 18 - Ohne Titel
Corneille (1922 - 2010)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Farblithografie;
Signiert und mit E.A. markiert rechts unten;
Blattgröße: 71,5 x 50,8 cm;