Lot Nr: 172 - Ohne Titel, (19)97
Peter Kogler, (*1959)

Schätzpreis: 1800 - 2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Photogravure;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 40/60;
38,8 x 52 cm;