Lot Nr: 22 - Konvolut aus 3 Abstraktionen, (19)94/95
Peter Dortel, (1942 - 2013)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Jeweils signiert und datiert;
25,4 x 34,5 cm / 21,5 x 30,4 cm / 30,3 x 21,5 cm;