Lot Nr: 22 - Mädchen im Baum, 2007
Ankalina Dahlem, (*1968)

Schätzpreis: 4000 - 5000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2480,- Euro
Acryl auf zwei Leinwänden;
Signiert, datiert und betitelt Verso;
120 x 70 cm; gerahmt;

Provenienz: Privatbesitz Wien, davor Erwerb direkt von Künstlerin