Lot Nr: 181 - Baals letzter Akt, 2016
Hannes Mlenek, (*1949)

Schätzpreis: 6000 - 8000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 3840,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
100 x 75 cm; Weißer Schattenfugenrahmen;