Lot Nr: 180 - Ohne Titel, (19)74
Jürgen Messensee, (*1936)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Farblithografie;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 121/200;
Plattengröße: 61,5 x 43,5 cm / Blattgröße: 65,3 x 50,4 cm;