Lot Nr: 184 - Themse
Kurt Moldovan, (1918 - 1977)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und betitelt links unten;
29,5 x 42 cm;