Lot Nr: 185 - Marianeza, 2002
Marcello Morandini, (*1940)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Plexiglas 3D Objekt;
Auf Aufkleber signiert, datiert, betitelt, Technik beschrieben und nummeriert: 29/50;
25 x 25 x 5,5 cm;

Mit Originalverpackung.