Lot Nr: 189 - Ohne Titel, 2003
Hermann Nitsch, (1938 - 2022)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1736,- Euro
Mischdrucktechnik, Unikat;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 33/100;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 27 x 22 cm; Profilierter Grafikrahmen;