Lot Nr: 193 - Kühe, 1956
Florentina Pakosta, (*1933)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Bisterzeichnung;
Signiert und datiert links oben sowie Verso signiert, betitelt und mit Technik beschrieben;
31 x 45,2 cm;

Leicht stockfleckig. Stört den Gesamteindruck nicht.