Lot Nr: 194 - Konvolut: Die Muse im Hintergrund, 1971 & Die Musikanten, 1969
Florentina Pakosta, (*1933)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Radierung;
Jeweils signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 1/30; 76/100;
Die Muse im Hintergrund: Plattengröße: 28,4 x 33,7 cm / Blattgröße: 30,5 x 40 cm ;Die Musikanten: Plattengröße: 19,3 x 22,7 cm / Blattgröße: 36 x 38,5 cm;