Lot Nr: 20 - Frau auf Waldlichtung, 2001
Ankalina Dahlem, (*1968)

Schätzpreis: 3000 -3600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1860,- Euro
Signiert und betitelt Verso;
50 x 70 cm; gerahmt;

Provenienz: Privatbesitz Wien, davor Erwerb direkt von Künstlerin