Lot Nr: 21 - Viel Glück, Lucky U, 2007
Ankalina Dahlem, (*1968)

Schätzpreis: 3200 - 3800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1984,- Euro
Signiert, datiert und betitelt Verso;
60 x 70 cm; gerahmt;

Provenienz: Privatbesitz Wien, davor Erwerb direkt von Künstlerin