Lot Nr: 201 - Liegender weiblicher Rückenakt
János Nagy Balogh, (1874 - 1919)

Schätzpreis: 2000 - 2200,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 27,2 x 35,8 cm; gerahmt;