Lot Nr: 205 - Ohne Titel, 2006
Fritz Ruprechter, (*1950)

Schätzpreis: 1200 - 1800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Wachs auf Graupappe auf Sperrholz;
Signiert, datiert und beschriftet Verso;
50 x 30 cm;

Aus der Serie „An einem Nebeltag“ (Hommage an Agnes Martin)