Lot Nr: 207 - Ohne Titel, (19)88
Gernot Schauer, (*1940)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Signiert und datiert rechts unten;
89,5 x 62,6 cm; Schwarzer Grafikrahmen;