Lot Nr: 208 - Entwurfszeichnung zu Mélancholie à Trois, 2001
Stylianos Schicho, (*1977)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Bleistift und Kohle auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
40 x 29,6 cm;

Blatt ist leicht verschmutzt und es gibt Montagespuren. Stört den Gesamteindruck nicht.