Lot Nr: 244 - Ohne Titel, 2006
Walter Weer, (*1941)

Schätzpreis: 2400 - 2800,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Mischtechnik auf Faltobjekt;
Signiert und datiert links unten;
27,5 x 20,6 cm; Schlichter weißer Holzrahmen;