Lot Nr: 250 - Mutter und Kind
Ivo Saliger, (1894 - 1987)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts oben;
79,2 x 70,3 cm; gerahmt;

Rahmenspuren an den Bildkanten. Mehrere leichte Kratzer an der Bildoberfläche. Stören den Gesamteindruck nicht.